Lux Illuminazione - изысканный дизайн


Lux Illuminazione - изысканный дизайн

Lux Illuminazione – это не просто предметы освещения, это украшения, выполненные в лучших итальянских традициях, которые смогут украсить Ваш дом.

Микс инноваций производства и традиций представлены в коллекциях Lux Illuminazione. Сочетая классический и современный дизайн, с использованием высококачественных материалов.

История компании

Фабрика Lux Illuminazione была открыта в 1997 году. В течение этих лет бренд постоянно развивался и создал прочную международную сеть с отличной репутацией. Основой производства является "итальянская традиция", которая направлена на инновации.

Миссия компании в том, чтобы предложить продукт с высочайшими качественными характеристиками, уделяя при этом наибольшее внимание деталям.

Фабрика Lux Illuminazione расположена в провинции Апулия, в одном из наиболее экономически продуктивных регионов на юге Италии. Этот регион славится во всем мире своей природной красотой и архитектурой, культурными и художественными ценностями.

Компания Lux Illuminazione занимает около 4 000 квадратных метров и делится на зоны производства, склада и отгрузок, а также офисов.

Светильники под торговой маркой Lux Illuminazione продаются помимо Италии на всех 5 континентах.

На фабрике Lux Illuminazione работают профессионалы высокого стиля и внимательно следят за всеми новшествами, уделяя максимум внимания проработке деталей.

Дизайн светильников разрабатывается в главном офисе компании, там же производится и сборка светильников. Отбираются самые лучшие материалы, которые имеющиеся на рынке: кристаллы Scholer, фарфор Limoges, стекло от Murano, стекло, латунь.

В коллекциях светильников, присутствует отделка из листового серебра и золота, все строго ручной работы.

На протяжении многих лет компания входит в число участников самых значимых выставок по всему миру, таких как Euroluce (Милан), I Saloni (Москва), Light&Building (Франкфурт), InteriorMebel (Киев). Это позволяет быть ближе к рынку, где формируется спрос, и далее повышать качественные стандарты.